1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
শনিবার, ১২ জুন ২০২১, ০৭:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা লিটন নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রয়ন উত্তরণ মানবিক সংগঠন এ-র সাধারণ সম্পাদক ফয়সল ইসলাম লিটন এ-র জন্মদিনে শুভেচ্ছা  আওয়ামীলীগের মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আব্দুল শহীদ কাজল মেহেরপুর’র এসপি খুলনা বিভাগ সেরা হওয়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জকিগঞ্জে হেফাযতের উপজেলার প্রধান সমন্বয়ক গ্রেফতারের দাবী জানাচ্ছে স্থানীয় আওয়ামীলীগ মেহেরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদান বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব সিলেট জেলার সহ-সভাপতি মনোনীত ফেঞ্চুগঞ্জের এমরান আহমদ জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মেহেরপুর জেলা শাখা কমিটির পরিচয় পর্ব ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা নয়, দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিন: হানিফ

মেহেরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদান

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
  • ২৬ বার ভিউ

-এম. সোহেল রানা, মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি: জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মেহেরপুর জেলা শাখার সভাপতি মোঃ হেলাল উদ্দিন হিলু ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ আতাউর রহমানের নেতৃত্বে মেহেরপুর জেলার বিভিন্ন প্রশাসনিক দপ্তরে ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে ফুলদিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় এবং জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মেহেরপুর জেলা শাখা কমিটির পরিচিতি প্রদান করা হয়েছে।

“জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মেহেরপুর জেলা শাখার সভাপতি মোঃ হেলাল উদ্দিন হিলু ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ আতাউর রহমানের নেতৃত্বে প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদান”

রবিবার(৬জুন-২০২১ইং)সকাল সাড়ে ১১ঘটিকার সময় মেহেরপুর মাইক্রোস্ট্যান্ড সংলগ্ন জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মেহেরপুর জেলা শাখার অস্থায়ী কার্যালয় হইতে মেহেরপুর জেলা প্রশাসক মহোদয়ের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় ও জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মেহেরপুর জেলা শাখা কমিটির পরিচিতি প্রদানের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সূচনা করা হয়।

 

এরপর প্রশাসনিক বিভিন্ন দপ্তরে পর্যায়ক্রমে- পুলিশ সুপার মেহেরপুর, উপ-পরিচালক এনএসআই মেহেরপুর, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মেহেরপুর সদর, মুজিবনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, জেলা তথ্য অফিসার মেহেরপুর, অফিসারস ইনচার্জ মেহেরপুর সদর থানা, অফিসারস ইনচার্জ মুজিবনগর থানায় সৌজন্য সাক্ষাত করে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় ও জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মেহেরপুর জেলা শাখা কমিটির পরিচিতি প্রদান করা। এবং জনপ্রতিনিধি দপ্তর চেয়ারম্যান জেলা পরিষদ মেহেরপুর, চেয়ারম্যান সদর উপজেলা মেহেরপুর, চেয়ারম্যান মুজিবনগর উপজেলা মেহেরপুর, মেয়র মেহেরপুর পৌরসভা মেহেরপুর। এবং গাংনী উপজেলার প্রশাসনিক ও জনপ্রতিনিধি দপ্তরে পর্যায়ক্রমে সৌজন্য সাক্ষাত করে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় ও জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মেহেরপুর জেলা শাখা কমিটির পরিচিতি প্রদান করা হবে বলে জানিয়েছেন সভাপতি মোঃ হেলাল উদ্দিন হিলু ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ আতাউর রহমান।

মেহেরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন- হাজী সাইফুল ইসলাম (সিনিয়র সহ-সভাপতি), মোঃ আরিফুল ইসলাম (সহ-সভাপতি), নুরুল আশরাফ রাজীব ও তানজিম আহমেদ (যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক), মিজানুর রহমান অপু (সাংগঠনিক সম্পাদক), মোঃ নাজমুল হাসান রানা (অর্থ সম্পাদক), মোঃ সোহেল রানা (যুগ্ম অর্থ সম্পাদক), মোঃ তরিকুল ইসলাম(দপ্তর সম্পাদক), এম. সোহেল রানা (তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক), মোঃ হিরোক খাঁন (প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক), মহিউদ্দিন হীরা(পাঠাগার সম্পাদক), মোঃ শামীম হাসান খাঁন, মোঃ তুষারুজ্জামান, মোঃ জুয়েল রানা, মোঃ নাজমুল হাসান, মোঃ শফিকুল ইসলাম মিল্টন, মোঃ জাহিদ হাসান খাঁন, মোঃ স্বাধীন মিয়া, মোঃ পাপ্পু হেলা পিয়াস(নির্বাহী সদস্য)প্রমুখ।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com