1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ এ-র মৃত্যুতে আব্দুল শহীদ কাজল এ-র শোক  বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ আর নেই  নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা লিটন নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রয়ন উত্তরণ মানবিক সংগঠন এ-র সাধারণ সম্পাদক ফয়সল ইসলাম লিটন এ-র জন্মদিনে শুভেচ্ছা  আওয়ামীলীগের মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আব্দুল শহীদ কাজল মেহেরপুর’র এসপি খুলনা বিভাগ সেরা হওয়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জকিগঞ্জে হেফাযতের উপজেলার প্রধান সমন্বয়ক গ্রেফতারের দাবী জানাচ্ছে স্থানীয় আওয়ামীলীগ মেহেরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদান বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব সিলেট জেলার সহ-সভাপতি মনোনীত ফেঞ্চুগঞ্জের এমরান আহমদ

মাওলানা মুহাম্মদুল্লাহ জামী’সহ গ্রেপ্তারকৃত আলেমদের নিঃশর্ত মুক্তি দিনঃ ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৫ বার ভিউ

এম আতিকুর রহমান কামালী :: জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মুহাম্মদুল্লাহ জামীকে গ্রেপ্তারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ। মঙ্গলবার (২৭ এপ্রিল) সন্ধ্যায় গণমাধ্যমে দেয়া এক বিবৃতিতে ছাত্র জমিয়ত সভাপতি এখলাছুর রহমান রিয়াদ সংগঠনের পক্ষে এ নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

বিবৃতিতে বলা হয়, পবিত্র রমজানের শুরু থেকেই দেশের শীর্ষ আলেম ও মাদ্রাসার শিক্ষকদের গণহারে গ্রেপ্তার করে তাদেরকে রিমান্ডের নামে লাগাতার মানষিকভাবে হয়রানি করা হচ্ছে। ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যের বিঘ্ন ঘটিয়ে ইবাদত বন্দেগীর এই মাসে আলেম-উলামাদের গ্রেপ্তার, নির্যাতন ও হয়রানি কোন ভাবেই মেনে নেয়া যায় না।

বিবৃতিতে ছাত্র জমিয়ত সভাপতি আরো বলেন, দেশের সাধারণ জনগণ ও নেতৃস্থানীয় আলেমদের মাঝে ভীতি ও আতঙ্ক সৃষ্টি করে বর্তমান শাসকগোষ্ঠী তাদের ক্ষমতাকে দীর্ঘায়িত করতে চায়। সরকারের মনে রাখা উচিত ক্ষমতা চিরস্থায়ী নয়। আলেমদের হামলা-মামলা ও হয়রানি করে চিরদিন ক্ষমতায় থাকা যাবে না।

বিবৃতিতে আহবান জানিয়ে বলা হয়, চলমান সংকট নিরসনে প্রয়োজনে দেশের শীর্ষ আলেমদের সাথে আলোচনা করুন। সমস্যা যত বড়ই হোক তা আলোচনার মাধ্যমে সমাধান করা সম্ভব। অনতিবিলম্বে আলেমদের হয়রানি বন্ধ করে গ্রেপ্তারকৃত সকল আলেমদের নিঃশর্ত মুক্তি দিন।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com