1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু মেহেরপুরে নতুন করে ৬৮ জনের করোনা পজিটিভ মোমেনশাহী দর্পণ কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা-২১ অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে নতুন করে আরোও ৬৯ জনের করোনা রিপোর্ট পজিটিভ কালের বিবর্তন: এম. সোহেল রানা ফেঞ্চুগঞ্জে হাস চুরির অপবাদ সইতে না পেরে গলায় ফাঁস দিয়ে তরুণের আত্নহত্যা  মাওলানা শামসুদ্দোহা ছিলেন একজন আদর্শ শিক্ষক, ব্যারিস্টার মোস্তাকিম রাজা চৌধুরী  বিশ্ববাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সামাদ মিয়া জাকারিয়া  হিংসা-বিদ্বেষ সহ মনের পশুকে পরাজিত করার বাণী নিয়ে এসেছে ঈদুল আযহা, সাইফুল্লাহ আল হোসাইন ভোগে সুখ নয়, ত্যাগেই প্রকৃত সুখ, ব্যারিস্টার মোস্তাকিম রাজা চৌধুরী আব্দুল আজিজ মাসুক ফাউন্ডেশন এ-র পক্ষ থেকে চিকিৎসার সাহায্যার্থে নগদ অর্থ প্রদান

লাখাইয়ে স্কুল ছাত্রীর বাল্য বিয়ে পন্ড

রেজওয়ান আহমদ
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২০ বার ভিউ

হবিগন্জ প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলার মুড়িয়াউক গ্রামে এক স্কুল ছাত্রীর বাল্য বিয়ে প- করে দিয়েছে প্রশাসন।

শুক্রবার ( ১ জানুয়ারী) দুপুর আড়াইটার দিকে এ ঘটনা ঘটে। তবে এ খবর পেয়ে জামাই ও বরযাত্রীরা রওয়ানা দিয়েও আসেনি। এ নিয়ে এলাকায় আলোচনা চলছে।

জানা যায়, ওই গ্রামের রুহুল আমিন চৌধুরীর কন্যা লিজা আক্তারের সাথে বুল্লা গ্রামের সায়মন আহমেদ নামের এক যুবকের বিয়ে ঠিক হয়। গতকাল শুক্রবার বাদ জুম্মা বিয়ের দিন ধার্য্য ছিল। বিয়ে উপলক্ষে উভয়ের বাড়িতে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়। যথা সময়ে কনে আনতে বরযাত্রীও রওয়ানা হয়। কিন্তু এর আগেই উপজেলা প্রশাসন জানতে পারেন লিজার বয়স ১৬ বছর ২ মাস।

খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নির্দেশে লাখাই থানার এসআই আব্দুল মন্নান ও এনায়েত উল্লাসহ একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিয়ে পন্ড করে দেন এবং ১৮ বছর না হওয়া পর্যন্ত ওই কন্যাকে বিয়ে দেয়া যাবে না মর্মে তার পিতা-মাতার নিকট থেকে মুচলেকা রাখা হয়।

এদিকে বর যাত্রী নিয়ে রওয়ানা দিয়ে মাঝপথে এসে শুনতে পারে পুলিশ হানা দিয়েছে বিয়ে বাড়িতে। এ খবর পাওয়া মাত্রই বরযাত্রী ফিরে যায়। এদিকে কনে পক্ষ জানিয়েছে বিয়ে পন্ড হওয়ায় কয়েক লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com