1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
বৃহস্পতিবার, ০৬ মে ২০২১, ০৭:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু ভূমি অধিগ্রহণে অভিনব জালিয়াতি: ২৯ কোটি টাকা ১৫ ভুয়া মালিকের পকেটে খুলনার সরকারি ১০ গুদামে চালের মজুদ সর্বনিম্ন পর্যায়ে নোংরা পরিবেশে সেমাই উৎপাদন, দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা নাটোরে র‌্যাবের অভিযানে ১ কেজি গাঁজাসহ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ী আটক হেফাজত নেতা জাকারিয়া নোমান গ্রেপ্তার নগরীতে যুবক হত্যায় গ্রেপ্তার ৩, একজনের স্বীকারোক্তি চুনারুঘাটে ১০ কেজি গাঁজাসহ তিন যুবক গ্রেপ্তার ইনজেকশন দিয়ে তরমুজে কি কিছু মেশানো হয়? যা জানা গেল রিকশাচালককে নির্যাতনকারী সেই সুলতানকে জেলহাজতে প্রেরণ গ্রামে বাড়ি করতে ইউনিয়ন পরিষদ থেকে অনুমতি নিতে হবে: স্থানীয় সরকারমন্ত্রী

কবি, সংগঠক মোঃ জুবায়েদ হোসেনের ৪৮তম জন্ম বার্ষিকী পালন; কৃতজ্ঞতা প্রকাশ

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৭ বার ভিউ

-এম. সোহেল রানা; মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধিঃ খুলনার শিক্ষক, কবি, সংগঠক মোঃ জুবায়েদ হোসেনের গত ১০নভেম্বর-২০২০ইং ৪৮তম জন্ম বার্ষিকী পালনসহ বিভিন্ন সংগঠণ শুভেচ্ছা, অভিনন্দন জানিয়েছে। এ উপলক্ষে শিক্ষক, কবি, সংগঠক মোঃ জুবায়েদ হোসেন কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন। ফেইসবুক, মেসেঞ্জার ও মোবাইলে ফোন করে যারা জন্মদিনের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন প্রথমেই সেই সকল শ্রদ্ধাভাজনদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি এবং আমার অন্তরের অন্ত:স্থল থেকে অফুরন্ত ভালোবাসা ও আন্তরিক অভিনন্দনসহ লাল গোলাপের অনাবিল সু-গন্ধিত শুভেচ্ছা জানাচ্ছি।

“ শিক্ষক, কবি, সংগঠক জুবায়েদ এর ৪৮তম জন্ম বার্ষিকী পালন, শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন, কৃতজ্ঞতা প্রকাশ”

অভিনন্দন দেশ বিদেশের নানা শ্রেণি পেশার বন্ধু বান্ধব ও সংগঠনগুলোকে।ইতোমধ্যে যেসকল সংগঠন অভিনন্দন জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন সেগুলি হল যথাক্রমেঃ

খুলনা সম্মিলিত লেখক ফোরাম, বৃহত্তর খুলনা কবি-লেখক ঐক্য পরিষদ, বৃহত্তর খুলনা কবি-সাহিত্যিক স্মৃতি পরিষদ, খুলনা সাহিত্য একাডেমি, মোমেনশাহী দর্পণ সাহিত্য পত্রিকা, দর্পণ সাহিত্য পরিষদ, উন্মীলন সাহিত্য ও সমাজ কল্যাণ সংগঠন, অবকাশ সাহিত্য সংগঠন,  মোমেনশাহী দর্পণ পাঠক ফোরাম ঢাকা, মোমেনশাহী দর্পণ পাঠক ফোরাম মেহেরপুর,  মোমেনশাহী দর্পণ পাঠক ফোরাম মংলা, বাগেরহাট, মোমেনশাহী দর্পণ পাঠক ফোরাম ময়মনসিংহ, উত্তর ব্রহ্মপুত্র সাহিত্য পরিষদ, কাজী নজরুল ইসলাম শিশু সাহিত্য পরিষদ, ধ্রুপদী সাহিত্য সাংস্কৃতিক পরিষদ, পোর্ট মাধ্যমিক বিদ্যালয় খুলনা,গাঙচিল সহিত্য সংস্কৃতি পরিষদ, মোংলা বন্দর মাধ্যমিক বিদ্যালয় বাগেরহাট, প্রিয় কালাচাঁদপুর মেহেরপুর,  খুলনা স্কুল অনলাইন এডুকেশন পরিবার,আমরা জনতার বন্ধু, ভার্চুয়াল শিক্ষক পরিবার,উত্তর ময়মনসিংহ সমাজ কল্যাণ সংগঠন, বৃহত্তর ঢাকা বিভাগীয় কল্যাণ সমিতি, বৃহত্তর ময়মনসিংহ কল্যাণ সমিতিসহ দেশ বিদেশ আরও একাধিক।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com