1. abulkasem745@gmail.com : abulkasem745 :
  2. Amranahmod9852@gmail.com : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. Arafathussain736@gmail.com : Arafathussain736 :
  4. didar.kulaura@gmail.com : didarkulaura :
  5. Press.loskor@gmail.com : Press loskor : Press loskor
  6. Rezwanfaruki@gmail.Com : HolyBd24.com :
  7. Sohelrana9019@gmail.com : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. syedsumon22@yahoo.com : syed sumon : syed sumon
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২০, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু আজিজ আহমদ সেলিমের মৃত্যুতে “বিওআরসি” সিলেট জেলার শোক আজিজ আহমদ সেলিমের মৃত্যুতে সিলেটের গনমাধ্যম অঙ্গনে শোকের ছায়া মেহেরপুর জেলার করোনা পরিস্থিতি আপডেট শেখ রাসেলের ৫৭তম জন্মদিন বঙ্গবন্ধু লেখক সাংবাদিক ফোরাম সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে দোয়া মাহফিল গাংনীতে চিকিৎসা নিতে আসা নিখোঁজ ভিক্ষুকের মরদেহ উদ্ধার মাওলানা সিরাজী (রহঃ) আজন্ম খেলাফত প্রতিষ্ঠার আন্দোলন ছিলেন। শেখ রাসেলের ৫৭তম জন্মদিন উপলক্ষে মিলাদ ও মাহফিল মহানগর আওয়ামীলীগ এক্সিম ব্যাংকের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট নুর মোহাম্মদ আর নেই  বরিশালে “নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশে” স্বাস্থ্যবিধি মেনে চললে করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ধাক্কা সামলানো সহজ হবে

ধর্ষণের ঘটনায় জড়িতদের শাস্তির দাবিতে সুজনের মানববন্ধন

আমির হোসেন, তাহিরপুর প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৯ বার ভিউ

আমির হোসেন, তাহিরপুর প্রতিনিধি::সিলেটের এমসি কলেজ ছাত্রাবাসের সামনে স্বামীকে আটকে রেখে গৃহবধূকে ধর্ষণের ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন করেছে সুজনের (সুশাসনের জন্য নাগরিক) তাহিরপুর উপজেলা নেতৃবৃন্দ।

মঙ্গলবার(২৯ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৩টায় তাহিরপুর পূর্ব বাজারে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিবাদ সমাবেশে সুজনের ( সুশাসনের জন্য নাগরিক) তাহিরপুর উপজেলা শাখার সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা হারুন অর রশীদ এর সভাপতিত্বে ও সা. সম্পাদক মো. হুসাইন শরীফ বিপ্লবের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সহ সভাপতি মুজিবুর রহমান, মোশাররফ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আলী আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান, নুরুল হুদা, দপ্তর সম্পাদক রমজান আলী, প্রচার সম্পাদক পাখিরুল, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক এম এ শাহীন।

এসময় আরও বক্তব্য রাখেন মানবাধিকার কমিশন তাহিরপুর উপজেলা শাখার সা. সম্পাদক নুরুল হক মাস্টার, তাহিরপুর দলিল লেখক সমিতির সা. সম্পাদক এমদাদুল হক এমদাদ।

মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন সুজনের (সুশাসনের জন্য নাগরিক) সদস্য সোহানূর রহসান সোহাগ, তোজাম্মেল হক নাসরুম, তৌফিকুর রহমান তৌফিক, নুর মোহাম্মদ, ইউছুফ আলী, শফিকুল হক, আতিকুর রহমান আতিক প্রমূখ।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com