1. abulkasem745@gmail.com : abulkasem745 :
  2. Amranahmod9852@gmail.com : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. Arafathussain736@gmail.com : Arafathussain736 :
  4. didar.kulaura@gmail.com : didarkulaura :
  5. Press.loskor@gmail.com : Press loskor : Press loskor
  6. Rezwanfaruki@gmail.Com : HolyBd24.com :
  7. Sohelrana9019@gmail.com : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. syedsumon22@yahoo.com : syed sumon : syed sumon
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু বায়তুল মোকাররম থেকে আটককৃতদেরকে আজ রাতের মধ্যে মুক্তি দিতে হবে– হেফাজতে ইসলাম করোনাকালে বেকার হয়ে পড়াদের প্রাণিসম্পদ কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা হবে আল্লামা মামুনুল-ফয়জুল সমর্থক ছাত্রদের বিক্ষোভে, লাঠি চার্জ পুলিশের খুলনায় ওয়ার্ড আ’লীগ নেতা মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক মোল্যার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন মানুষকে অবহেলা-তুচ্ছতাচ্ছিল্য করবেন না: প্রশাসনকে প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুর মোরাল উদ্বোধন সেখ সালাহ্ উদ্দিন জুয়েল এমপি ফকিরহাটে কন্যা শিশুর মৃত্যু নিয়ে নানান গুঞ্জন ২৫ ফুট নিচে পড়ে চিরতরে পঙ্গু মাদারীপুরের আকরাম, সাহায্যের আবেদন তাহিরপুর সীমান্তে ভারতীয় মদ ও নাসির বিড়ি আটক প্রাইভেট পড়তে গিয়ে ঘরে ফিরেনি জাহিদ হাসান পরিবারের দিন কাটছে অনিশ্চয়তায় ও দুশ্চিন্তায়

সাতক্ষীরা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ৩০০ পিস ইয়াবা সহ আটক -১

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৪ বার ভিউ

সাতক্ষীরা জেলা গোয়েন্দা শাখা অভিযান চালিয়ে ৩শ পিস ইয়াবা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী কে আটক করেছে।আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীর নাম আবুল হোসেন(৫২)। সে বৈকারীর- মৃত গোলাম রহমানের ছেলে।

সাতক্ষীরা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের সুত্র জানায় সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম(বার) এঁর দিক নির্দেশনা মোতাবেক জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ মহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে ডিবির এসআই মুনিরুল ইসলাম,এএসআই নাসির উদ্দিন,এএসআই নুর আজম,কনস্টেবল আল মামুন ও সঙ্গীয় ফোর্স গতকাল রাতে গোপন সংবাদের ভিভিতে অভিযান চালিয়ে ৩০০ পিস ইয়াবা সহ আবুল হোসেন কে আটক করতে সক্ষম হয়।

আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে ডিবির ইনচার্জ মহিদুল ইসলাম জানান আটককৃত আসামী আবুল হোসেনের কাছ থেকে ৩০০ পিস ইয়াবা সহ তার ব্যবহৃত লাল রংয়ের CB TRIGGER 150 CC মোটরসাইকেল টি জব্দ করা হয়। তিনি আরো জানান আটককৃতের নামে সাতক্ষীরা থানায় ডিবি পুুুুুলিশ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছে। পরে তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com