July 2, 2020

Holybd24.com

Online News Paper

সিলেটে নাতনিকে ধর্ষন করে পালালেন নানা

সিলেট প্রতিনিধি :: সিলেটের কদমতলীর একটি বাসায় নাতনিকে একা পেয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে গেছেন শিশুটির মায়ের চাচা। ঘটনাটি ঘটেছে কতমতলীর স্বর্ণশিখা আবাসিক এলাকার ৪৬/এ নম্বর বাসায়। ধর্ষণের শিকার হওয়া ১০ বছরের শিশুকন্যা বর্তমানে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে ভর্তি আছে।

জানা গেছে, বিশ্বনাথের লামাকাজি ইউনিয়নের সৎপুর গ্রামের আবু বকর (৫০) কদমতলীতে তার ভাতিজির বাসায় বেড়াতে আসেন। রবিবার দুপুরে বাসা খালি পেয়ে তিনি ভাতিজির ১০ বছর বয়সী শিশুকন্যাকে ধর্ষণ করে পালিয়ে যান। পরে শিশুটির মা-বাবা বাসায় এসে ধর্ষণের আলামত পেয়ে পুলিশে খবর দেন এবং শিশুকন্যাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে নিয়ে যান।

এ ঘটনায় শিশুকন্যার মা বাদি হয়ে থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কমদতলী পুলিশ ফাঁড়ির এসআই নুরে আলম বলেন, ভিকটিম শিশু হাসপাতালে ভর্তি আছে। শিশুর পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন। পুলিশ ধর্ষককে আটকে চেষ্টা চালাচ্ছে।