1. abulkasem745@gmail.com : abulkasem745 :
  2. Amranahmod9852@gmail.com : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. Arafathussain736@gmail.com : Arafathussain736 :
  4. didar.kulaura@gmail.com : didarkulaura :
  5. Press.loskor@gmail.com : Press loskor : Press loskor
  6. Rezwanfaruki@gmail.Com : HolyBd24.com :
  7. Sohelrana9019@gmail.com : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. syedsumon22@yahoo.com : syed sumon : syed sumon
শনিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু জাপানে এক দশকে মুসলিমদের সংখ্যা বেড়ে দ্বিগুণের বেশি যশোর র‌্যাবের অভিযানে ফেন্সিডিলসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার শিক্ষার মানোন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করছেন সরকার-জেলা প্রশাসক জন্ম নিবন্ধন সনদ নিতে আসা পোশাককর্মীকে তথ্যসেবা কেন্দ্রে ধর্ষণ! অটোপাস চায় এসএসসি পরীক্ষার্থীরা সাবেক ডিআইজি পার্থের মামলার সাক্ষ্য ১৬ ফেব্রুয়ারি খুলনায় শেখ হাসিনা মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় বিল সংসদে উত্থাপন হবিগঞ্জ হাসপাতালে সুচিকিৎসার দাবীতে লিফলেট বিতরণ উসমানীয় সিংহাসনের সর্বশেষ উত্তরসূরি মারা গেছেন কেডিএ’র প্রতি আ’লীগের আল্টিমেটাম

করোনায় ফারইস্ট ইউনিভার্সিটির ভিসির মৃত্যু

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ১২ বার ভিউ

হলিবিডি ডেস্কঃঃ   প্রাণঘাতী ভাইরাস করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ফারইস্ট ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির উপাচার্য এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্যুরিজম অ্যান্ড হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট বিভাগের প্রাক্তন অধ্যাপক ড. নাজমুল করিম চৌধুরী।

বুধবার দিবাগত গভীর রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছেন হাসপাতালটির ওয়ার্ড মাস্টার আব্দুল গফুর। তিনি জানান, গত ৫ মে হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ভর্তি হয়েছিলেন ফারইস্ট ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ভিসি নাজমুল করিম। অবস্থার অবনিত হওয়ায় তাকে আইসিইউতে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল গভীর রাতে মারা যান তিনি।

এদিকে ফারইস্ট ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ওয়েবসাইটেও নাজমুল করিমের মৃত্যুর বিষয়টি জানিয়ে শোক প্রকাশ করা হয়েছে। সেখানে লেখা হয়েছে, ‘ফারইস্ট ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির মাননীয় উপাচার্য প্রফেসর ড. নাজমুল কবির চৌধুরীর মৃত্যুতে এফআইইউ পরিবার গভীরভাবে শোকাহত।’ তবে তিনি কীভাবে মারা গেছেন ওয়েবসাইটটিতে সেই বিষয়টি উল্লেখ করা হয়নি।

গত ৮ মার্চ বাংলাদেশে প্রথম তিনজনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এরপর আস্তে আস্তে বাড়তে থাকে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা। ইতোমধ্যে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ১২ হাজার ছুঁই ছুঁই করছে। এছাড়া মৃতের তালিকায় উঠেছে ১৮৬ জনের নাম।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com