বিশ্বনাথ থেকে বিশেষ প্রতিনিধি আজিজুর রহমানঃ–
বিশ্বনাথ প্রবাসী এডুকেশন ট্রাস্ট ইউকে’র পক্ষ থেকে হাজী ইয়াছিন উল্লাহ বেতসান্দি দি-পাক্কিক উচ্চ বিদ্যালয়ের সুবিধাবঞ্চিত ২৫ জন মেধাবী ছাত্র ছাত্রীদের মধ্যে নগদ এক হাজার টাকা করে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০ ঘটিকার সময় উক্ত বিদ্যালয়ের সভাকক্ষে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক রইছ আলী। উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ প্রাবাসী এডুকেশন ট্রাস্টের অন্যতম সদস্য,বিশ্বনাথ উপজেলা আওয়ামিলীগ এর কার্যকরি কমিটির সদস্য তাজ উদ্দিন আহমেদ।অলংকারী ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের সাধারণ সম্পাদক তফজ্জুল আলী, আলহাজ্ব তাহির আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আজম আলী ও প্রমুখ।
সুবিধাবঞ্চিত ছাত্র-ছাত্রীদের পাশে দাঁড়ানোর কারণে বিশ্বনাথ প্রবাসী এডুকেশন ট্রাস্টের সকল নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানিয়ে উক্ত অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।