1. abulkasem745@gmail.com : abulkasem745 :
 2. Amranahmod9852@gmail.com : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
 3. Arafathussain736@gmail.com : Arafathussain736 :
 4. didar.kulaura@gmail.com : didarkulaura :
 5. dorothy.carrington43@bevilaqua.funny3delements.com : dorothycarringto :
 6. kristanorfleet5225@ssl.tls.cloudns.asia : jamisondeboer46 :
 7. aau.researcher@aau.edu.jo : kerittn759704438 :
 8. terrellsasser@1secmail.org : lesliellewelyn :
 9. claudegigli1988@rubelforex.ru : marcparnell :
 10. Press.loskor@gmail.com : Press loskor : Press loskor
 11. Rezwanfaruki@gmail.Com : HolyBd24.com :
 12. korolyovv8qlmikhail179@mail.ru : sheliawilliams4 :
 13. Sohelrana9019@gmail.com : M Sohel Rana : M Sohel Rana
 14. syedsumon22@yahoo.com : syed sumon : syed sumon
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু সিলেট উপশহর কাউন্সিলর সেলিম দুর্গন্ধ দূর করতে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম ছিটানো হচ্ছে ব্লিচিং পাউডার মেহেরপুরে চ্যানেল টোয়েন্টিফোরের দশ বছর পদার্পণ ও প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত বিজেএমসি’র ভাড়াভিত্তিক মিলের উৎপাদিত পণ্য রপ্তানী শুরুর মাধ্যমে পাটখাত আবার পুনরুজ্জীবিত হয়েছে – গোলাম দস্তগীর গাজী,বীরপ্রতীক কালুরঘাটে পদ্মাসেতুর আদলে দ্বিতল সেতু হচ্ছে দাতা সংস্থা দফায় দফায় বৈঠক আমাদের আগামীর ঐতিহ্যবাহী পুরাতন খুলনা হতে চলেছে স্বপ্নের খুলনা শার্শায় ভারতীয় রুপা ও মোটরসাইকেলসহ কারবারি আটক ইভিএমে এখনও আস্থা আসেনি: সিইসি খুলনায় চ্যানেল টোয়েন্টি ফোরের ১০ বছর পূর্তি উদযাপন মেহেরপুরের মুজিবনগরে গাড়ি দুর্ঘটনায় স্কুল শিক্ষার্থী আহত-৪ মেহেরপুরের গাংনীতে ডাচ্ বাংলা ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং এর শুভ উদ্বোধন

ফেঞ্চুগঞ্জে একমাসের বাসাভাড়া মওকুফ করলেন শ্রেষ্ঠ জয়িতা ফেরদৌসী ইকবাল

প্রতিবেদকের নাম
 • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
 • ৮৫ বার ভিউ
এমরান আহমেদ (ফেঞ্চুগঞ্জ) সিলেটঃঃ    করোনাভাইরাস সংক্রমণের এই সময়ে কর্মহীন হয়ে পড়া শ্রমজীবীরা পড়েছেন খাদ্য সংকটে। সরকারী বেসরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও ব্যক্তি পর্যায়ে খাদ্য সামগ্রী দেয়া হলেও আয় বন্ধ হয়ে পড়ায় বিপাকে পড়েছেন হাজারো মানুষ। নিম্ন মধ্যবিত্তরাও পড়েছেন সংকটে।
করোনার কারণে লকডাউনের সময় বাড়ার সাথে সাথে এমন সংকট বেড়েই চলেছে। বিশেষত ভাড়া বাসায় থাকা নাগরিকরা পড়েছেন সবচেয়ে বিপাকে। নিত্যপণ্য ক্রয়ের টাকা জোগাড়ে যেখানে হিমশিম খাচ্ছেন, সেখানে বাসা কিংবা দোকানের ভাড়ার টাকা জোগাড় করা প্রায় দুঃসাধ্য হয়ে পড়েছে তাদের জন্য।

এ অবস্থায় অসহায় এসব মানুষের পাশে দাড়াতে সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জে  নিজের ভাড়াটিয়াদের এক মাসের ৫ টি পরিবারের বাসা ভাড়া ও বিদ্যুৎ বিল মওকুফ করেছেন সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার স্থানীয় বাসিন্দা ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা মহিলা দলের আহবায়ক ও সমাজ উন্নয়নে অসামান্য অবদানে (নারী ও শিশু মন্ত্রণালয় কৃর্তক উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ জয়িতা ফেরদৌসী ইকবাল

এ ব্যাপারে ফেরদৌসী ইকবাল বলেন, আমাদের বাসায় বর্তমানে কয়েকটি পরিবার বাসা ভাড়া দিয়ে  থাকেন তার মধ্যে কর্মহীন হয়ে পড়া  অসচ্ছল  ৫টি পরিবারের একমাসের বাসা ভাড়া ও বিদ্যুৎ বিলসহ দেশের সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনা করে আমি এক  মাসের ভাড়া ও বিদ্যুৎ বিল মওকুফ করে দিয়েছি। এবং আগামীতে দেশের সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনা করে প্রয়োজন হলে আগামী মাসের বাসা ভাড়া মওকুফ করার চিন্তাভাবনা করবো।
এদিকে এমন পরিস্থিতিতে একমাসের বাসা ভাড়া না নেয়ার ঘোষণা দেওয়ায় দারুণ খুশি ভাড়ায় থাকা কর্মহীন পরিবার। অসহায় হয়ে পড়া ভাড়াটিয়া জানান, বাড়ির মালিক যে উদারতা দেখিয়েছেন তাতে আমরা অনেক খুশি। এমন বিপদে তিনি যা করেছেন সত্যিই প্রশংসনীয়। তিনি এপ্রিল মাসের ভাড়া মওকুফ করে দিয়েছে। এর জন্য উনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com