1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ এ-র মৃত্যুতে আব্দুল শহীদ কাজল এ-র শোক  বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ আর নেই  নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা লিটন নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রয়ন উত্তরণ মানবিক সংগঠন এ-র সাধারণ সম্পাদক ফয়সল ইসলাম লিটন এ-র জন্মদিনে শুভেচ্ছা  আওয়ামীলীগের মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আব্দুল শহীদ কাজল মেহেরপুর’র এসপি খুলনা বিভাগ সেরা হওয়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জকিগঞ্জে হেফাযতের উপজেলার প্রধান সমন্বয়ক গ্রেফতারের দাবী জানাচ্ছে স্থানীয় আওয়ামীলীগ মেহেরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদান বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব সিলেট জেলার সহ-সভাপতি মনোনীত ফেঞ্চুগঞ্জের এমরান আহমদ

যুক্তরাষ্ট্রে ২৪ ঘণ্টায় আরো ১ হাজার ৭৮৩ জনের মৃত্যু

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৪ বার ভিউ

করোনার তাণ্ডবে যুক্তরাষ্ট্রে লাফিয়ে বাড়ছে মৃতের সংখ্যা। জন্স হপকিন্স বিশ্ববিদ্যালয়ের দেওয়া তথ্য মতে, গেল ২৪ ঘন্টায় ১ হাজার ৭৮৩ জনের মৃত্যু হয়েছে দেশটিতে। এই নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৬ হাজার ৪৭৮ জন।

আগের দিনের চেয়ে মৃত্যুহার কিছুটা কমলেও ক্রমেই ভয়াবহ হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের পরিস্থিতি। তবে সঠিক মৃতের সংখ্যা প্রকাশ করা হচ্ছে না বলে বলছেন সরকারি কর্মকর্তারা। করোনায় আক্রান্ত হয়ে বাড়িতে যারা মারা যাচ্ছেন তাদেরকে গণনা না করেই মৃতের সংখ্যা প্রকাশ করা হচ্ছে।

স্বাস্থ্য কর্মীরা বলছেন আগে থেকেই যাদের স্বাস্থ্যগত সমস্যা রয়েছে এমন মানুষ ও বৃদ্ধদের করোনায় আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবনা বেশি। এছাড়া তরুণ বা শিশুদের আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবানও প্রায় একই রকম। যুক্তরাষ্ট্রে রোগীদের মৃত্যু ও শারীরিক অবস্থার অবনতি এতটাই দ্রুত ঘটছে, যা দেখে বাকশূণ্য হয়ে পড়েছে স্থানীয় চিকিৎসক ও নার্সরা।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com