1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
রবিবার, ১৩ জুন ২০২১, ০১:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ এ-র মৃত্যুতে আব্দুল শহীদ কাজল এ-র শোক  বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ আর নেই  নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা লিটন নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রয়ন উত্তরণ মানবিক সংগঠন এ-র সাধারণ সম্পাদক ফয়সল ইসলাম লিটন এ-র জন্মদিনে শুভেচ্ছা  আওয়ামীলীগের মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আব্দুল শহীদ কাজল মেহেরপুর’র এসপি খুলনা বিভাগ সেরা হওয়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জকিগঞ্জে হেফাযতের উপজেলার প্রধান সমন্বয়ক গ্রেফতারের দাবী জানাচ্ছে স্থানীয় আওয়ামীলীগ মেহেরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদান বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব সিলেট জেলার সহ-সভাপতি মনোনীত ফেঞ্চুগঞ্জের এমরান আহমদ

ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী আইসিইউ ছাড়লেন।

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৮ বার ভিউ

হলিবিডি প্রতিনিধিঃ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসা শেষে সাধারণ শয্যায় ফিরেছেন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন। শুক্রবার নিয়মিত সংবাদ সম্মেলনে তার এক মুখপাত্র জানিয়েছেন, মানসিকভাবে চাঙা জনসন চিকিৎসা কাজে নিয়োজিতদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম গার্ডিয়ান এই খবর জানিয়েছে।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এক সপ্তাহের বেশি সময় বাড়িতে চিকিৎসা নেওয়ার পর গত রবিবার (৫ এপ্রিল) হাসপাতালে ভর্তি হন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন। পরিস্থিতির অবনতি হলে পরদিন সন্ধ্যায় তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়। আইসিইউতে তাকে অক্সিজেন সাপোর্ট দেওয়া হয়েছে বলে জানায় ডাউনিং স্ট্রিট।

শুক্রবার বরিস জনসনের মুখপাত্র জানান লন্ডনের সেন্ট থমাস হাসপাতালের সাধারণ ওয়ার্ডে ফিরেছেন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী। তিনি বলেন, ‘আমাকে বলা হয়েছে, আইসিইউ থেকে ওয়ার্ডে ফেরার সময় চিকিৎসক ও নার্সদের উদ্দেশে হাত নেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী। ডাউনিং স্ট্রিটে নিজের কার্যালয়ের সঙ্গে তার কোনও যোগাযোগ হয়েছে কিনা সেবিষয়ে কিছু জানেন না বলে দাবি করেন মুখপাত্র।

কতদিন পর্যন্ত জনসনকে হাসপাতালে থাকতে হবে জানতে চাইলে মুখপাত্র বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী কেবল ওয়ার্ডে ফিরেছেন আর সুস্থ হয়ে উঠছেন আর এখনও তা প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে। তিনি মানসিকভাবে খুব চাঙা রয়েছেন।’ তিনি বলেন, এই ধরনের সিদ্ধান্ত তার চিকিৎসা দলের পরামর্শে নেওয়া হবে। তারা তাকে চমৎকার সেবা দিয়েছেন।’

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com