1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ এ-র মৃত্যুতে আব্দুল শহীদ কাজল এ-র শোক  বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ আর নেই  নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা লিটন নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রয়ন উত্তরণ মানবিক সংগঠন এ-র সাধারণ সম্পাদক ফয়সল ইসলাম লিটন এ-র জন্মদিনে শুভেচ্ছা  আওয়ামীলীগের মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আব্দুল শহীদ কাজল মেহেরপুর’র এসপি খুলনা বিভাগ সেরা হওয়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জকিগঞ্জে হেফাযতের উপজেলার প্রধান সমন্বয়ক গ্রেফতারের দাবী জানাচ্ছে স্থানীয় আওয়ামীলীগ মেহেরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদান বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব সিলেট জেলার সহ-সভাপতি মনোনীত ফেঞ্চুগঞ্জের এমরান আহমদ

কুয়েতে লকডাউনে আটক বাংলাদেশীদের মধ্যে কুয়েত মিরসরাই সমিতির খাদ্য সহায়তা প্রদান

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৭ বার ভিউ

মোঃবিলাল উদ্দিন,বিশেষ প্রতিনিধিঃ করোনা ভাইরাসে আজ পৃথিবীর উন্নত দেশ গুলি হিমশিম খাচ্ছে। আর মধ্যপ্রাচ্যের তেলসমৃদ্ধ দেশ কুয়েত করোনার ভয়াল থাবায় দেশটি হিমশিম খাচ্ছে। সরকার প্রাণপণ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। কুয়েতের স্বাস্থ্য মন্ত্রানালয়, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সহ সকল প্রশাসনিক বিভাগ দিনরাত কাজ করে যাচ্ছে করোনা প্রতিরোধে।

কুয়েতে প্রতিদিন ১৩ ঘন্টার কারফিউ চলছে। এদিকে জিলিব আল সুয়েক ও মাহবুল্লা নামক দুটি এলাকাতে ২৪ ঘন্টার লকডাউন অব্যাহত রয়েছে। এতে জিলিব আল সুয়েক বা হাসাবিয়া এলাকাতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের বসবাস বেশি ২৪ ঘন্টার লকডাউনের ফলে হাজার হাজার বাংলাদেশীরা বিভিন্ন ভাবে মানবেতর জীবনযাপন তীব্র খাদ্য ও নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের সংকট দেখা দিয়েছে।

এ দিকে গতকাল ৯ এপ্রিল( বৃহস্পতিবার)কুয়েত মিরসরাই সমিতির পক্ষ থেকে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মধ্যে চাউল আলু,শাকসবজি ও গ্যাস সিলিন্ডার প্রদান করে হয়।এসময় সমিতির সভাপতি রহিম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক তরুণ সংগঠক সমাজসেবক রাজনীতিবিদ মোঃ কামাল হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক মোরর্শেদ শাহাব উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক রাসেল ও শফিকুল ইসলাম সহ সমিতির শীর্ষ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। খাদ্য দ্রব্য বিতরণ কালে সমিতির সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন বলেন,কুয়েতের বিভিন্ন এলাকাতে বহু কষ্টে দিনযাপন করছে হাজারো বাংলাদেশী। এই মূহুর্তে কুয়েতের বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন ও কুয়েতস্হ বাংলাদেশ দূতাবাসের সার্বিক সহযোগিতা প্রবাসীদের বিভিন্ন সমস্যা সমাধানে এগিয়ে আসতে আহবান জানান।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com