1. abulkasem745@gmail.com : abulkasem745 :
  2. Amranahmod9852@gmail.com : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. Arafathussain736@gmail.com : Arafathussain736 :
  4. didar.kulaura@gmail.com : didarkulaura :
  5. Press.loskor@gmail.com : Press loskor : Press loskor
  6. Rezwanfaruki@gmail.Com : HolyBd24.com :
  7. Sohelrana9019@gmail.com : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. syedsumon22@yahoo.com : syed sumon : syed sumon
সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু সিলেট-তামাবিল রোডে মসজিদ কবরস্থান রক্ষায় প্রধানমমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ছয় সাতক্ষীরায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান শুরু খুলনায় ৩৭৪ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ১ ঢাকা বিভাগীয় কল্যাণ সমিতির কার্যকরী ও উপদেষ্টা পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত মেহেরপুর জেলার করোনা পরিস্থিতি আপডেট যৌনপল্লিতে বিদ্যালয় সম্প্রসারণ এবং হোস্টেল নির্মাণের উদ্বোধন প্রতিটি শিশুর শিক্ষার অধিকার রয়েছে -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী জাতিসংঘ শান্তিরক্ষী প্রেরণকারী দেশ হিসেবে বাংলাদেশ প্রথম স্থান অর্জন করায় বাংলাদেশ পুলিশ গর্বিত জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত অপরাধিকে সাঁজা দিয়েই আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করতে হবে- আইন মন্ত্রী

বহু প্রতিক্ষার পর ঢাকিরগাঁও হাজীর ডোন থেকে কাজির বাজার পর্যন্ত রাস্তা সংস্কার

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ১২ বার ভিউ

মোঃ আব্দুল আলী দেওয়ান (আব্দুল্লাহ)- চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ মতলবের একটি পুরনো জনপদ ও কয়েকটি অঞ্চলের (ঢাকিরগাঁও, শিলমন্দি, মুনছব্দি, উদ্দমদী ও কাজির বাজারসহ অনেক গ্রাম) চলাচল এবং বহু যাত্রী নিয়ে নানাহ প্রকার পরিবহন বা গাড়ি চলাচলের রাস্তাটি কয়েক বছর যাবৎ অবহেলিত ছিল। দিনের পর দিন, মাসের পর মাস এমনকি বছরের পর বছর অত্র এলাকার মানুষগুলো বহু কস্ট পোহানোর পর কয়েকদি হল রাস্তাটি সংস্কার করে জনমনে সন্তুস্টি দান করে। আজকে সেখানে গিয়ে দেখা যায় অনেক সুন্দর করে রাস্তাটি সংস্কার করা হয়েছে।

স্থানীয় জনগন সন্তুস্টি প্রকাশ করে বলেন তাদের এখন কস্ট দুর হয়েছে। তারা আরো যানান দির্ঘদিন রাস্তার অবহেলিত অবস্থার কারনে মতলব বাজার টু কাজির বাজার পর্যন্ত যাতায়াতের জন্য অনেক সমস্যার সম্মুখিন হতে হয়েছে। এমনকি এখানে গাড়িও আসতে চাইতোনা কখনো বা তারা অতিরিক্ত ভাড়া নিয়ে আসতে রাজি হত। এছাড়াও আশে পাশের বসত বাড়ীগুলোতে ধুলাবালির প্রকোপ অনেক সমস্যা ঘটাত। বর্তমানে হাজীর ডোন অর্থাৎ মতলব পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড থেকে কাজির বাজার পৌর ৫ নং ওয়ার্ড পর্যন্ত রাস্তাটি সংস্কারের কারনে যাতায়াত, পরিবহন ও সকল প্রকার সামাজিক যোগাযোগের জন্য উপকার হয়েছে বলে স্থানীয় জনগন ও গাড়ীর ড্রাইভাররা সন্তুস্টি প্রকাশ করেছেন। অপরদিকে তারা মতলব পৌরসভার পৌর মেয়র জনাব আওলাদ হোসেন লিটনের প্রতি ও স্থানীয় পৌর কাউন্সিলরের প্রতি সন্তুস্টি প্রকাশ করেছেন।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com