1. abulkasem745@gmail.com : abulkasem745 :
  2. Amranahmod9852@gmail.com : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. Arafathussain736@gmail.com : Arafathussain736 :
  4. didar.kulaura@gmail.com : didarkulaura :
  5. Press.loskor@gmail.com : Press loskor : Press loskor
  6. Rezwanfaruki@gmail.Com : HolyBd24.com :
  7. Sohelrana9019@gmail.com : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. syedsumon22@yahoo.com : syed sumon : syed sumon
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ১২:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু জেলা পরিষদ উপ-নির্বাচনে বিজয়ী কয়েসকে অভিনন্দন জানিয়েছেন রুকুনুজ্জামান চৌধুরী সুনামগঞ্জে অপহরণের ১০ দিন পর পুলিশের হাতে প্রেমিক জুটি আটক উত্তর নলুয়া হাজী ওয়ারিশ প্রধানিয়া বাড়ী জামে মসজিদ” এর নতুন ও পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন তাহিরপুরে বিজিবি কর্তৃক ৯ বছরের শিশুকে মারধর, বিজিবি ও এলাকাবাসীর মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া আপনাদের আদরের কয়েস হিসেবে আমৃত্যু আপনাদের সুখে দুঃখে পাশে থাকার চেষ্টা করবো চলে গেলে দূর নক্ষত্রের দেশে—  বঙ্গবন্ধু থেকে শেখ হাসিনা ও আজকের  বাংলাদেশ শীর্ষক আলোচনা সভা সম্পন্ন।  দক্ষিণ সুনামগঞ্জে বিয়ের প্রলোভন ধর্ষিতা কিশোরী এখন কন্যা সন্তানের জননী, থানায় অভিযোগ জেলা পরিষদের বিজয়ী ওয়ার্ড সদস্য কয়েছ ‘কে অভিনন্দন জানিয়েছেন আব্দুল শহীদ কাজল  ১৭৯ পুলিশ পরিদর্শককে বদলি

সিটি মেয়রের নিম্ন আয়ের ব্যক্তিদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ১০ বার ভিউ

হলিবিডি প্রতিনিধিঃঃ   করোনাভাইরাস প্রতিরোধে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঘোষিত ‘মানবিক সহায়তা কর্মসূচির’ আওতায়  (শুক্রবার) সকালে খুলনার ৩১ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর চত্বর এবং রূপসা সেতু সংলগ্ন চত্বরে নিম্ন আয়ের ব্যক্তিদের মাঝে চাল, ডাল, আলু, সাবান, লবনসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। বিতরণে প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক।

এসময় খুলনার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হেলাল হোসেন, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম ডি এ বাবুল রানা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জিয়াউর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) সারোয়ার আহমেদ সালেহীন, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ জিয়াউল ইসলাম মন্টু, সাধারণ সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম তালুকদার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সিটি মেয়র ও জেলা প্রশাসক তিনশত নিম্ন আয়ের ব্যক্তিদের মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com