1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
রবিবার, ১৩ জুন ২০২১, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ আর নেই  নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা লিটন নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রয়ন উত্তরণ মানবিক সংগঠন এ-র সাধারণ সম্পাদক ফয়সল ইসলাম লিটন এ-র জন্মদিনে শুভেচ্ছা  আওয়ামীলীগের মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আব্দুল শহীদ কাজল মেহেরপুর’র এসপি খুলনা বিভাগ সেরা হওয়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জকিগঞ্জে হেফাযতের উপজেলার প্রধান সমন্বয়ক গ্রেফতারের দাবী জানাচ্ছে স্থানীয় আওয়ামীলীগ মেহেরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদান বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব সিলেট জেলার সহ-সভাপতি মনোনীত ফেঞ্চুগঞ্জের এমরান আহমদ জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মেহেরপুর জেলা শাখা কমিটির পরিচয় পর্ব ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত

সরকারী নির্দেশনা মোতাবেক সবাইকে নিজ নিজ বাড়িতে থাকতে হবে, আতাউর রহমান

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৮ বার ভিউ

স্টাফ  রিপোর্টারঃঃ  সরকারী নির্দেশনা মোতাবেক সবাইকে নিজ নিজ বাড়িতে থাকতে হবে। জরুরী প্রায়োজন ছাড়া বাহিরে ঘোরাফেরা করা যাবে না। স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলা, নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা, জনসমাগম না করা, কোলাকুলি, হ্যান্ড শেক ইত্যাদি থেকে বিরত থাকতে হবে। শুক্রবার (৩ এপ্রিল) বালাগঞ্জ থানা প্রাঙ্গনে সরকারের গৃহীত পদক্ষেপের অংশ হিসেবে চলমান করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে কর্মহীন অসহায় দুঃস্থ, গরীব ও খেটে-খাওয়া মানুষদের মধ্যে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণকালে সকলের উদ্দেশ্য উপরোক্ত কথা বলছিলেন  সিলেটের বালাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ গাজী আতাউর রহমান।

এছাড়াও তিনি সবাইকে দায়িত্বশীল আচরণের পাশাপাশি আল্লাহর নিকট দেশ ও বিশ্ববাসীর মঙ্গল কামনায় প্রার্থনার তাগিদও প্রদান করেন। এসময় থানার অফিসার ফোর্সসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com