1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
রবিবার, ১৩ জুন ২০২১, ০১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ আর নেই  নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা লিটন নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রয়ন উত্তরণ মানবিক সংগঠন এ-র সাধারণ সম্পাদক ফয়সল ইসলাম লিটন এ-র জন্মদিনে শুভেচ্ছা  আওয়ামীলীগের মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আব্দুল শহীদ কাজল মেহেরপুর’র এসপি খুলনা বিভাগ সেরা হওয়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জকিগঞ্জে হেফাযতের উপজেলার প্রধান সমন্বয়ক গ্রেফতারের দাবী জানাচ্ছে স্থানীয় আওয়ামীলীগ মেহেরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদান বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব সিলেট জেলার সহ-সভাপতি মনোনীত ফেঞ্চুগঞ্জের এমরান আহমদ জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মেহেরপুর জেলা শাখা কমিটির পরিচয় পর্ব ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত

শহীদ মুক্তিযোদ্ধা এম .মনোহর আলীর ৪৯ তম শহীদ দিবস উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩০ বার ভিউ

শহীদ মুক্তিযোদ্ধা এম.মনোহর আলীর ৪৯ তম শহীদ দিবস উপলক্ষে ৩রা এপ্রিল শুক্রবার বাদ আসর নগরীর তালতলাস্থ শহীদ মুক্তিযোদ্ধা মনোহর-রওশন ভবনে খতমে কোরআন মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন দরগা শাহজালাল (র) মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল ও শায়খুল হাদীস মৌলানা মুফতি মুহিব্বুল হক ছাহেব। দোয়া শেষে করোনা ভাইরাসে গৃহবন্দি ও কর্মহীন শ্রমজবীবী অসহায় ৩২০ জন মানুষের মধ্যে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ করা হয়। দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, সিলেট জর্জকোর্টের এডিশনাল পিপি এডভোােকট মাহফুজুর রহমান, মহানগর শ্রমিকলীগের সভাপতি এম শাহরিয়ার কবির সেলিম, জৈন্তপুর উপজেলা ্আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি এডভোকেট আলতাফ হোসেন, মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রাহাত তরফদার, মহানগর শ্রমিকলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল করিম পাকি, সহ-সভাপতি হরিলাল দাশ, যুগ্ম সম্পাদক রেজানুর রহমান সেলিম, যুগ্ম সম্পাদক ইয়াছিন আহমদ সুমন, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মুজিুবুর রহমান, সিনিয়র সদস্য মিজানুর রহমান, সুপংকর দাশ, মো. আলম খাঁন রুবেল , আদনান খান হেলাল, দেওয়ান মোহাম্মদ মঞ্জুর আহসান, শ্রমিক নেতা কাওছার আহমদ, মহানগর আওয়ামী হকার্সলীগের আহবায়ক আব্দুর রকিব, যুগ্ম আহবায়ক সেলিম আহমদ, সদস্য সচিব আশিকুর রহমান প্রমুখ

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com