1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
রবিবার, ১৩ জুন ২০২১, ০২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ এ-র মৃত্যুতে আব্দুল শহীদ কাজল এ-র শোক  বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ আর নেই  নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা লিটন নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রয়ন উত্তরণ মানবিক সংগঠন এ-র সাধারণ সম্পাদক ফয়সল ইসলাম লিটন এ-র জন্মদিনে শুভেচ্ছা  আওয়ামীলীগের মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আব্দুল শহীদ কাজল মেহেরপুর’র এসপি খুলনা বিভাগ সেরা হওয়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জকিগঞ্জে হেফাযতের উপজেলার প্রধান সমন্বয়ক গ্রেফতারের দাবী জানাচ্ছে স্থানীয় আওয়ামীলীগ মেহেরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদান বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব সিলেট জেলার সহ-সভাপতি মনোনীত ফেঞ্চুগঞ্জের এমরান আহমদ

বিশ্বনাথে দুস্থদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ করলেন এমপি মোকাব্বির

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৮ বার ভিউ

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: করোনা সংকট মোকাবেলার লক্ষ্যে সিলেটের বিশ্বনাথে ‘হাজী মনফর আলী ও হালিমা বিবি ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকের’র উদ্যোগে এলাকার শতাধিক কর্মহীন-অসহায় ও দরিদ্র পরিবারের শতাধিক মানুষের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ করেছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ও জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সদস্য মোকাব্বির খান। শুক্রবার বাদ জুম্মা উপজেলার কারীকোনা গ্রামের হাজী মফিজুর রহমানের বাড়িতে ট্রাস্টের চেয়ারম্যান ওয়াহিদুর রহমান, সিনিয়র ট্রাস্টি আজিজুর রহমান, আছাবুর রহমানের পক্ষ থেকে করোনা সহায়তার জন্য ওই নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়। প্রধান অতিথির বক্তব্যে সিলেট-২ আসনের এমপি মোকাব্বির খান বলেন, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা না মানার কোন বিকল্প নাই। তাই নিজের ও পরিবারের সদস্য এবং পাড়া-প্রতিবেশিদের নিরাপত্তার জন্য আমাদের সবাইকে সরকারি নির্দেশনা মেনে ঘরে থাকতে হবে। আর সরকারের পাশাপাশি নিজেদের সাধ্যমত কর্মহীন-অসহায় ও দরিদ্র পরিবারগুলোর পাশে দাঁড়াতে হবে। কাউকে হ্যায়-প্রতিপন্ন করা উচিত নয়, তাই এসব থেকে আমাদের সবাইকে বিরত থাকতে হবে। ট্রাস্টের উপদেষ্টা মৌলানা ফয়জুর রহমানের সভাপতিত্বে ও বিশ্বনাথ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপুর পরিচালনায় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) শামীম মুসা। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ থানার এসআই নূর হোসেন, দেবাশীষ শর্ম্মা, ট্রাস্টের উপদেষ্টা মফিজুর রহমান, কো-অডিনেটর অসিত রঞ্জন দেব, বিশ্বনাথ প্রেস ক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক এমদাদুর রহমান মিলাদ, কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী শিপন, ব্যবসায়ী শহিদ আহমদ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com