1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু মেহেরপুরে নতুন করে ৬৮ জনের করোনা পজিটিভ মোমেনশাহী দর্পণ কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা-২১ অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে নতুন করে আরোও ৬৯ জনের করোনা রিপোর্ট পজিটিভ কালের বিবর্তন: এম. সোহেল রানা ফেঞ্চুগঞ্জে হাস চুরির অপবাদ সইতে না পেরে গলায় ফাঁস দিয়ে তরুণের আত্নহত্যা  মাওলানা শামসুদ্দোহা ছিলেন একজন আদর্শ শিক্ষক, ব্যারিস্টার মোস্তাকিম রাজা চৌধুরী  বিশ্ববাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সামাদ মিয়া জাকারিয়া  হিংসা-বিদ্বেষ সহ মনের পশুকে পরাজিত করার বাণী নিয়ে এসেছে ঈদুল আযহা, সাইফুল্লাহ আল হোসাইন ভোগে সুখ নয়, ত্যাগেই প্রকৃত সুখ, ব্যারিস্টার মোস্তাকিম রাজা চৌধুরী আব্দুল আজিজ মাসুক ফাউন্ডেশন এ-র পক্ষ থেকে চিকিৎসার সাহায্যার্থে নগদ অর্থ প্রদান

হঠাৎ বদলে গেলো ফেঞ্চুগঞ্জের দৃশ্যপট চোখে মুখে আতঙ্কের চাপ

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২০
  • ৩৩ বার ভিউ

এমরান আহমেদঃঃ হঠাৎ করেই সবার চোখে মুখে আতঙ্কের চাপ। সেই আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়লে বদলে যায় সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জের দৃশ্যপট। একটি মাত্র খবর করোনাকে কেন্দ্র করেই গোটা উপজেলার এমন দৃশ্য নিমিষেই ম্লান করে দিলো সকল আনন্দ আয়োজন। এর আগে দেশে করোনা ভাইরাসের রোগী পাওয়া না গেলেও বর্তমানে রোগী সনাক্তকরণের তথ্য চলে আসে গণমাধ্যমে।

এই খবর দ্রুতবেগে ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও। আর তখনই চিরচেনা ব্যবস্থায় ঘটে যায় অনেকটা ছন্দপতন। ঘরের বাইরে থাকা মানুষজন ফেস মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজারসহ নানা সুরক্ষা পণ্য কিনতে ভিড় জমান দোকানে। চিরচেনা গণপরিবহনেও বদলে যায় দৃশ্য। সবার চোখে মুখে আতঙ্ক। বাড়তি সতর্কতা।

চায়ের স্টল থেকে শুরু করে সব যায়গাই দেখা গেছে একই আলোচনা। নানা তৎপরতা। মানুষজন অনেককে মুখে মাস্ক পড়ে হাঁটতে দেখা যায়।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com