1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু ফেসবুকে লকডাউন বিরোধী পোস্ট করায় যুবক গ্রেফতার কয়েক মাসেই নিয়ন্ত্রণে আসবে করোনা: ডব্লিউএইচও কাদের মির্জার ঘনিষ্ঠ সহচরসহ আটক ৩ সবাই জানে হেফাজতের তাণ্ডবে বিএনপি জড়িত : কাদের করোনায় প্রাণ গেল খুলনা জিলা স্কুলের সাবেক প্রধান শিক্ষিকার লকডাউনের মেয়াদ বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি ভারি বর্ষণে সৌদিতে বন্যা, তুষারপাত হাইল ও আসিরে কয়েক মাসের মধ্যেই নিয়ন্ত্রণে আসবে করোনা দাবি বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার প্রধানের ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আরো ৭ হেফাজতকর্মী গ্রেপ্তার ১৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ৫০ বোতল ফেন্সিডিল এবং ১৫০ গ্রাম গাঁজাসহ ০৫ (পাঁচ) জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করা হয়।

সিলেটে হকারদের হামলায় নিহত কলেজ ছাত্রের হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০
  • ২৪ বার ভিউ

সিলেট প্রতিনিধি :: সিলেটের জিন্দাবাজারে হকারদের হামলায় নিহত গোয়াইনঘাট সরকারি কলেজের বিএ (অনার্স) রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের ২য় বর্ষের শিক্ষার্থী নজরুল ইসলাম মুন্নার হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার ও শাস্তির দাবীতে আজ রবিবার দুপুর ১২টায় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে সিলেট পাওয়ার ব্র্যান্ড’র উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সিলেট পাওয়ার ব্র্যান্ডের সভাপতি জাকিরুল ইসলাম জাকিরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহমদের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সহ সভাপতি, সাবেক সিটি কাউন্সিলর বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালিক।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- সিলেট জেলা কৃষকলীগের প্রচার সম্পাদক আবুল হুসেন, জেলা যুবলীগ নেতা এম. সোহেল আহমদ, কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি জহির রায়হান সুমন, ছাত্রলীগ নেতা দিলোয়ার হোসেন, নিহত মুন্নার বড় ভাই সাইফুল ইসলাম মামুন, আলোর দিশারীর সাধারণ সম্পাদক জালাল সিদ্দিকী, ইচ্ছাপূরণ সামাজিক সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা রেশমা জান্নাতুল রুমা।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন নাসির, তোফায়েল হাসান, মুন্না, উসমান ইমাম, হাসান, খালেদ, মইনুল হক, সিলেট পাওয়ার ব্র্যান্ডের সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আনিসুর রহমান খান আকাশা, সহ সাধারণ সম্পাদক রুমান আল মনাফ, রুমন, রাহিম প্রমুখ।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com