1. abulkasem745@gmail.com : abulkasem745 :
  2. Amranahmod9852@gmail.com : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. Arafathussain736@gmail.com : Arafathussain736 :
  4. didar.kulaura@gmail.com : didarkulaura :
  5. Press.loskor@gmail.com : Press loskor : Press loskor
  6. Rezwanfaruki@gmail.Com : HolyBd24.com :
  7. Sohelrana9019@gmail.com : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. syedsumon22@yahoo.com : syed sumon : syed sumon
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু অনলাইন ক্লাসের জন্য ডাটা পেলেন শাবির ২০ ভাগ শিক্ষার্থী শেষ পর্যন্ত ব্যর্থই হলো বোরো মৌসুমে ধান-চাল সংগ্রহের লক্ষ্যমাত্রা হতদরিদ্র ১২৫০ শিক্ষার্থীকে মোবাইল ফোনসেট প্রদান বিজয় দিবসে ঢাকায় হবে আন্তর্জাতিক ম্যারাথন আগস্টে সড়কে প্রাণ গেছে ৪৫৯ জনের পাইকগাছা, যশোর সদর ও শরণখোলা উপজেলা পরিষদের উপনির্বাচন ২০ অক্টোবর ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য দেশকে গড়াই আ.লীগের লক্ষ্য-প্রধানমন্ত্রী অভিনব কায়দায় ফেনসিডিল পাচারের চালান আটকালো যশোরের ডিবি পুলিশ বাড়ির পাশে মিলল মাটিচাপা দেয়া অর্ধগলিত হোসনার খোঁজ আধাঘণ্টায় ২০০ কোটি টাকার লেনদেন, দাম বেড়েছে ৬৫ শতাংশের

সুনামগঞ্জ তাহিরপুরে ১৭ টি অবৈধ নৌযানকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৩ লক্ষ ১০ হাজার টাকা জরিমানা

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ মার্চ, ২০২০
  • ৮ বার ভিউ

আমির হোসেন, তাহিরপুর প্রতিনিধি ::
সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার যাদুকাটা নদীতে অবৈধ নৌযানের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাধ্যমে অভিযান করে নৌ পরিবহন অধিদপ্তর। বাংলাদেশ নৌ পুলিশ ও তাহিরপুর থানা পুলিশ ও উপজেলা প্রশাসনের সহয়োগীতায় আজ ০৫ মার্চ বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার থেকে ১১ টা পর্যন্ত সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুর উপজেলার সীমান্ত নদী যাদুকাটার পাঠানপাড়া মিয়ারচড় খেয়া ঘাট সংলগ্ন গাঘড়া এলাকায় অবৈধ নৌযানের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান পরিচালনা করেন নৌ পুলিশের সহযোগীতায় ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান পরিচালনা করে নৌ পরিবহন অধিদপ্তরের উপ-সচিব ও এক্সেকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. বদরুল হাসান লিটন। এ সময় প্রায় ঘন্টাব্যাপী অভিযানে যাদুকাটা নদীতে চলাচলকৃত কাগজ পত্র বিহীন, নৌকায় জীবন রক্ষাকারী সরঞ্জাম না থাকায়, নৌকা চালকের(মাঝির) ড্রাইভিং লাইসেন্সের না থাকাসহ বিভিন্ন অপরাধে অবৈধ ১৭ টি নৌকা যানকে আটক করে। পরে আটককৃত ১৭ টি নৌকার মাঝিকে তাহিরপুর থানায় নিয়ে গিয়ে বিকাল ৫ টার সময় নৌ পরিবহন অধিদপ্তরের উপ-সচিব ও এক্সেকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. বদরুল হাসান লিটন ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে অভ্যন্তরীণ নৌ চলাচল অধ্যাদেশ ১৯৭৬ এর বিভিন্ন ধারায় ১৭ টি নৌ যানকে ৩ লক্ষ ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন অভ্যন্তরীণ জাহাজ পরিদর্শক মোহাম্মদ শাজাহান সিরাজ(ছাতক ও ভৈরব), তাহিরপুর থানার এস আই গোলাম মোস্তফা ও এস আই রকিব প্রমুখ।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com