Sun. Feb 23rd, 2020

Holybd24.com

Online News Paper

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী “মুজিব বর্ষ “ উপলক্ষ্যে মোমেনশাহী দর্পণ সাহিত্য পদক-২০২০ প্রদান

এম.সোহেল রানা; স্টাফ রিপোর্টঃ
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী “মুজিব বর্ষ “ উপলক্ষ্যে খুলনা থেকে প্রকাশিত সাহিত্য পত্রিকা সৃজনশীল সাহিত্য বিকাশে… “মোমেনশাহী দর্পণ” সাহিত্য পদক-২০২০ প্রদান করা হয়।

শুক্রবার (১৪ফেব্রুয়ারী-২০ইং) খুলনা সরকারী পলিটেকনিক কলেজ মোড় সাহিত্যের হাট এর নিজস্ব অফিসে মোমেনশাহী দর্পণের সম্পাদক ও প্রকাশক কবি মোঃ জুবায়েদ হোসেনের সভাপতিত্বে আবৃত্তি শিল্পী মল্লিক জাহিদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- খুলনা সাহিত্য একাডেমি, খুলনা সম্মিলিত লেখক ফোরাম, খুলনা বৃহত্তর কবি লেখক ঐক্য পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, বাংলাদেশ বেতারের আলোচক, কথক অধ্যাপক শেখ আজিজুল ইসলাম টিপু।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- কবি আবৃত্তিকার মেহবুব মল্লিক। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- কবি আলী আশরাফ, মনিতোষ কুন্ডু, দীপক ঘোষ, আবুল কালাম, দীন ইসলাম, হায়দার আলী, শাহিন ইসলাম, কার্তিক চন্দ্র, আল আমিন হোসেন, আরিফ হোসেন প্রমুখ।