1. [email protected] : abulkasem745 :
  2. [email protected] : Amranahmod Amranahmod : Amranahmod Amranahmod
  3. [email protected] : Arafathussain736 :
  4. [email protected] : didarkulaura :
  5. [email protected] : Press loskor : Press loskor
  6. [email protected] : HolyBd24.com :
  7. [email protected] : M Sohel Rana : M Sohel Rana
  8. [email protected] : syed sumon : syed sumon
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৯:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোরবানপুর যুব সমাজের উদ্যোগে দেশের এবং প্রবাসীদের অর্থায়নে অবহেলিত রাস্তার আংশিক মেরামতের কাজ শুরু বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ এ-র মৃত্যুতে আব্দুল শহীদ কাজল এ-র শোক  বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম শাহ্ আর নেই  নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা লিটন নৌকার প্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রয়ন উত্তরণ মানবিক সংগঠন এ-র সাধারণ সম্পাদক ফয়সল ইসলাম লিটন এ-র জন্মদিনে শুভেচ্ছা  আওয়ামীলীগের মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আব্দুল শহীদ কাজল মেহেরপুর’র এসপি খুলনা বিভাগ সেরা হওয়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জকিগঞ্জে হেফাযতের উপজেলার প্রধান সমন্বয়ক গ্রেফতারের দাবী জানাচ্ছে স্থানীয় আওয়ামীলীগ মেহেরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা প্রশাসনিক এবং জনপ্রতিনিধিদের দপ্তরে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি প্রদান বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব সিলেট জেলার সহ-সভাপতি মনোনীত ফেঞ্চুগঞ্জের এমরান আহমদ

সুনামগঞ্জ সীমান্তে মদ ও কয়লাসহ ১টি বারকি নৌকা আটক

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৪ বার ভিউ

ব্যুরো অফিস সুনামগঞ্জ :: সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার যাদুকাটা নদী থেকে তিন হাজার কেজি ভারতীয় কয়লা সহ একটি বারকী নৌকা আটক করে বর্ডারগার্ড বাংলাদেশ বিজিবি টহল দল। বিজিবি সুত্রে জানা যায়, লাউয়েরগড় বিওপির টহল দল সীমান্ত পিলার ১২০৩/১-এস নিকট থেকে আনুমানিক ৩০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে তাহিরপুর উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের যাদুকাটা নদী থেকে ৩ হাজার কেজি ভারতীয় কয়লাসহ একটি বারকী নৌকা আটক করে। যার আনুমানিক সিজার মূল্য ৮৯,০০০ টাকা। সুনামগঞ্জ-২৮ ব্যাটালিয়ন বিজিবি অধিনায়ক মাকসুদুল আলম জানান, আটককৃত ভারতীয় কয়লা ও বারকী নৌকা। অপরদিকে ধর্মপাশা উপজেলার মাটিরাবন বিওপির টহল দল ২৬ জানুয়ারি সকাল ৯ ঘটিকায় সীমান্ত পিলার ১১৮৯/১৬-এস নিকট হতে আনুমানিক ১৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ধর্মপাশা উপজেলাধীন ১নং উত্তর বংশিকুন্ডা ইউনিয়নের টিলাগড়া নামক স্থান হতে ২৪ বোতল ভারতীয় মদ আটক করে, যার মূল্য- ৩৬,০০০/- টাকা এ বিষয়ে জানান
সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (২৮ বিজিবি) পরিচালক মো: মাকসুদুল আলম
আটককৃত ভারতীয় মদ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয় এবং কয়লা ও বারকী নৌকা শুল্ক কার্যালয়, সুনামগঞ্জে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

নিউজ টি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

উপদেষ্টা মন্ডলী

কাউন্সিলর এডভোকেট ছালেহ আহমদ সেলিম,
এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আহমদ,
প্রভাষক ডাঃ আক্তার হোসেন,
প্রকাশনা ও সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ,
প্রধান সম্পাদক কবি এম এইচ ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক এমরান আহমদ,
ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আব্দুল আলী দেওয়ান আব্দুল্লাহ,
সহ ব্যবস্হাপনা সম্পাদক আমির হোসেন,
সাহিত্য সম্পাদক কবি সোহেল রানা,
বিভাগীয় সম্পাদক আমিনুর ইসলাম দিদার

© All rights reserved © 2020 Holybd24.com
Design & Developed BY Serverneed.com