March 30, 2020

Holybd24.com

Online News Paper

খুলনা সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজের নামফলক উন্মোচন

হলিবিডি প্রতিনিধিঃ ফুলবাড়ীগেট তেলিগাতীতে অবস্থিত খুলনা সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজের বিভিন্ন স্থাপনার নামকরণ ফলক উন্মোচন অনুষ্ঠান শুক্রবার সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিষ্ঠানটির প্রধান ফটকের সামনে বঙ্গবন্ধু কর্ণার, মুক্তিযুদ্ধ কর্ণার, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হোস্টেল, বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা হোস্টেল, শেখ সায়েরা খাতুন চত্বর, শেখ হাসিনা আইসিটি ভবন. শেখ রাসেল হোস্টেল, শেখ কামাল খেলার মাঠ, বাইতুল হামদ্ জামে মসজিদ এবং সুন্দরবন অতিথি ভবন নামকরণ সম্বলিত ফলকের উন্মোচন করেন শ্রমও কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী বেগম মন্নুজান সুফিয়ান এমপি।

সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. শেখ মো. রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে নামকরণ ফলক উন্মোচন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সহযোগি অধ্যাপক বিপ্লব রহমান, সাইফুর রহমান, প্রভাষক বিধান চন্দ্র রায়, সাজ্জাদ হোসেন খান, দিলিপ কুমার বিশ্বাস, খানাবাড়ী গার্লস হাই স্কুলের সভাপতি মো. এমলাক ঢালী, সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র আমিনুল ইসলাম মুন্না, মহানগর আ’লীগের সাবেক সহ-সভাপতি বেগ লিয়াকত আলী, খানজাহান আলী থানা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ আনিসুর রহমান, খালিশপুর থানা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মো. শহিদুল ইসলাম, ৩৩নং ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি মো. ইউসুফ আলী খলিফা, মুক্তিযোদ্ধা এয়ার আলী মোল্যা, মেম্বর জি,এম এনামুল কবির. কাজী শহিদুল ইসলাম পিটো, প্রতিভা প্রি-ক্যাডেট স্কুলের প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমানসহ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও কর্মচারী ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

ফলক উন্মোচন অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠানটির অধ্যক্ষ বলেন ক্যম্পাসে মহান মুক্তিযুদ্ধভিত্তিক আবহ ও পরিবেশ সৃষ্টির লক্ষে বিভিন্ন স্থাপনার নামকরণ করা হয়েছে। ফলক উন্মোচন শেষে দোয়া পরিচালনা করেন ক্যাম্পাসের জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা রায়হান উদ্দিন।