Sun. Feb 23rd, 2020

Holybd24.com

Online News Paper

কালাচাঁদপুরে ৯ম বার্ষিকী তাফসীরুল কোরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত

এম.সোহেল রানা; মেহেরপুর প্রতিনিধিঃ
কালাচাঁদপুরে ৯ম বার্ষিকী তাফসীরুল কোরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি-২০ইং) দিবাগত রাতে মেহেরপুর সদর উপজেলার মেহেরপুর পৌরসভা ৪নং ওয়ার্ড কালাচাঁদপুর বাসীর উদ্যোগে প্রয়াত সুলতান মেম্বারের আম বাগানে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ৯ম বার্ষিকী তাফসীরুল কোরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৯ম বার্ষিকী তাফসীরুল কোরআন মাহফিল প্রধান বক্তা হিসাবে ছিলেন- বিশিষ্ট ইসলামীক চিন্তাবিদ, আলোড়ন সৃষ্টিকারী মুফাসসিরে কুরআন ও অনলবর্ষী বক্তা মাওলানা মোঃ হাসান আল মামুন (লাল), কুষ্টিয়া; জেলা সেক্রেটারী বাংলাদেশ জাতীয় মুফাসসির পরিষদ, যশোর। দ্বিতীয় বক্তা হিসাবে ছিলেন- বিশিষ্ট ইসলামীক চিন্তাবিদ, তরুন মুফাসসিরে কুরআন ও সুমিষ্টভাষী বক্তা মাওলানা মোহাম্মাদ ইসমাঈল আল মুজাহিদ, জেলা সেক্রেটারী বাংলাদেশ জাতীয় মুফাসসির পরিষদ, মেহেরপুর। বিশেষ বক্তা হিসাবে ছিলেন- মাওলানা মোঃ হাফিজুর রহমান, খতিব, শোলমারী ইসলাম পাড়া জামে মসজিদ, মেহেরপুর। ৯ম বার্ষিকী তাফসীরুল কোরআন মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন- মোঃ আয়ূব আলী, ইমাম; কালাচাঁদপুর জামে মসজিদ। আরোও দ্বীনি মূল্যবান বক্তব্য রাখেন স্থানীয় ওলামায়ে কেরামগণ।